На данной странице представлены
12 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Бердяев Владислав Сергеевич
- (25 апреля 2026, 00:21)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ФБ Телеком. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Янукович Самуил Ульянович
- (21 марта 2026, 06:25)
У меня всю жизнь Сибсети Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (27 мая 2025, 11:15)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Сибсети и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я- Харитонов Лука Адамович
- (4 марта 2025, 07:40)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??- Левкович Борислав Фролович
- (5 февраля 2025, 05:49)
У меня на Сибсети интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Сибсети